Оставайтесь таким же прекрасным начальником!

17 января 2026 года отмечает свой день рождения начальник УО «МСВУ», выпускник Минского СВУ 1992 года генерал-майор Кучук Дмитрий Владимирович. В прошлом году он отмечал свой 50-летний юбилей.

Поздравляем Дмитрия Владимировича с очередным Днем рождения.

Путь военного человека от суворовца до начальника суворовского военного училища это очень достойно и является наглядным примером для нынешних воспитанников Минского СВУ.

Публикуем здесь текст поздравления от имени коллектива учреждения образования «Минское суворовское военное училище».

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Коллектив учреждения образования «Минское суворовское военное училище» поздравляет Вас с Днем рождения!

Ваш жизненный путь, ваша преданность интересам государства, активная жизненная позиция являются ярким примером беззаветного служения Родине. Ваш труд в прошлом, вся последующая и настоящая деятельность – достойный пример безупречного выполнения воинского и гражданского долга. На всех должностях вас всегда отличали высокий профессионализм, талант организатора и руководителя, работоспособность и ответственность за порученное дело.

Желаем Вам самого теплого и светлого настроения! Вы человек, который каждый день вдохновляет нас на большие свершения, на новые достижения в труде. Спасибо за Вашу прекрасную службу, за то, что Вы готовы всегда идти к цели, не останавливаясь ни перед чем,  не замечая препятствий.

Пусть ваша сила духа, выдержка и смекалка помогают и дальше  приносить благо не только своим родным, но и всей стране!

Желаем Вам много здоровья, счастья и удачи. Мирного неба Вам над головой. Оставайтесь таким же прекрасным начальником!

С Днем рождения!

 

Фото: ctv.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =