Определены победители онлайн-розыгрыша в СВУ

11 января в Минском суворовском военном училище состоялось вручение призов победителям новогоднего онлайн-розыгрыша.

Розыгрыш призов с суворовской символикой стартовал еще в декабре под самое завершение уходящего 2022-го года. При полной прозрачности конкурса, с привычными уже всем нам условиями, участие в розыгрыше призов могли принять все желающие. Нужно только было быть подписанным на аккаунт Минского СВУ в Instagram, да еще сообщить обо всем происходящем своим сотоварищам в сети Интернет.

В доказательство того, что чудеса случаются, итоги конкурса провели в канун самого Нового года. 31 декабря рандомно путем генерации случайных чисел выявили счастливчиков победителей. Ну, а вручение призов решили провести уже после возвращения суворовцев в училище с каникул.

Победители получили призы с символикой суворовского училища.

Как сообщили в Минском СВУ: «Победителями конкурса стали подписчики из числа суворовцев. Ребята получили заслуженные призы с символикой любимого суворовского училища».

Нужно отметить, что новогодний розыгрыш состоялся благодаря инициативе и при непосредственном активном участии офицера по организации досуга и связям с общественностью капитана Янины Николаеня.

На фотографии она вместе с суворовцами-победителями в розыгрыше.

Не бойтесь проявлять инициативу и активность. Участвуйте в конкурсах и вам обязательно повезёт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *