Гайнуллин Егор Владимирович

Егор Владимирович Гайнуллин родился 10 апреля 2004 года.

С 2016 г. по 2021 г. обучался во 2 роте Минского суворовского военного училища. Окончил Минское СВУ в 2021 году, 65 выпуск.

После окончания СВУ продолжил обучение на военно-техническом факультете Белорусского национального технического университета. Курсант третьего курса Гайнуллин Егор Владимирович в БНТУ постигает профессию военного финансиста.

Егор человек творческий. Увлекается танцами, съемками и говорят, барбер хороший. Утверждает, что профессионально занимается барберингом. Как это удается курсанту военного-факультета мы пока не знаем.

Курсант Егор Гайнуллин финалист конкурса «Студент года БНТУ – 2022» и финалист конкурса «Мистер БНТУ – 2024».

Впрочем, о некоторых подробностях биографии и об увлечениях Егора можно узнать из его интервью Валерии Барановой (пресс-служба Медиацентра БНТУ).

Это мистер! Егор Гайнуллин

Курсант Гайнуллин Егор Владимирович
Курсант Гайнуллин Егор Владимирович

Интервью с курсантом военно-технического факультета Егором Гайнуллином

Школьные годы молодого человека немного отличались от обычных. Дело в том, что с юношества Егор знал, каково это носить военную форму и заниматься военной подготовкой наравне с математикой, физикой и гуманитарными науками.

Я окончил Минское суворовское военное училище. После выпуска я без долгих раздумий решил поступать на уже любимый военно-технический факультет и теперь обучаюсь на военного финансиста. Огромный плюс, что в БНТУ могу не только обучаться любимому делу, но и принимать активное участие в культурной жизни вуза.

Будучи творческим человеком, Егор благодарен себе в прошлом за то, что поступил в Политех. Именно здесь он раскрылся, обрел много интересных знакомств и осознал, что развивается в правильном направлении.

– Расскажи, пожалуйста, о своих увлечениях.

– Мне повезло, потому что я могу в свободное время заниматься тем, что по-настоящему вдохновляет. Я профессионально занимаюсь барберингом. Это так круто: во время своего любимого занятия делать счастливым не только себя, но и других людей.

Танцы – еще одно увлечение Егора. Парень немного раскрыл карты и поделился, что его творческий номер в финале конкурса будет связан с этим видом искусства.

Свое решение участвовать в конкурсе «Мистер БНТУ – 2024» Егор объяснил огромным желанием доказать себе и другим, что он способен выделиться из толпы и готов рисковать.

– Выступления в команде дают мне возможность почувствовать дух единства со своими приятелями, товарищами и друзьями. Однако я отдаю предпочтение индивидуальным выступлениям, особенно в таких конкурсах, как «Мистер БНТУ».

Егор также поделился, что благодарен организаторам конкурса, потому как ребята почти каждый день участвуют в активностях и учатся чему-то новому.

– Чего ты ждешь от конкурса?

– Для меня этот конкурс служит своеобразным шагом вперед. Я замечаю, что подготовка к финалу мотивирует и развивает меня в лучшую сторону. На финальном выступлении хочу выложиться максимально, чтобы зарядить себя и зрительный зал.

В качестве тематического блока вопросов финалисту досталась тема космоса. Егор сравнил себя с экстремально высокой температурой. На вопрос: «Почему именно с ней?» – парень ответил так:

– Как мне кажется, атмосферную или космическую температуру можно сравнить с темпераментом человека. Я нахожу себя общительным, активным, находчивым и ярко проявляю все свои эмоции. Конечно, когда дело касается какой-либо серьезной ситуации и официальной обстановки, то я сдержан и спокоен. Однако большую часть времени я свободно выражаю свои чувства.

На своей планете молодой человек для каждого жителя создал бы все возможности для творческого развития и развития талантов. Егор искренне верит, что абсолютно все люди наделены хотя бы одним талантом, который они могут использовать для себя и окружающих.

На финал курсант идет за уверенной победой и яркими впечатлениями, напоминая себе, что любые препятствия лишь делают его сильнее.

Благодарим Егора за увлекательное интервью и желаем ему успехов.

 

По материалам интервью: Валерия Баранова, пресс-служба Медиацентра БНТУ

Фото: Ариан Яздани Черати

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *